6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Барби и космическое приключение (2016) скачать торрент

HDRip
5.7
5.7
2 252




Про что мультик Барби и космическое приключение (2016)


Название: Барби и космическое приключение
Оригинальное название: Barbie: Star Light Adventure
Год выпуска: 2016
Жанр: Мультфильм, семейный, полнометражный
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Гогуэн
В ролях: Эрика Линдбек, Робби Дэймонд, Кимберли Вудс, Сара Энн Уильямс, Майкл Чендлер, Дуайт Шульц, Бен Бледсо, Джонатан Липо

Продолжительность: 01:19:28

В далекой галактике Парадэна, населенной удивительными экзотическими существами, яркой растительностью, красивейшими цветами и летающими необычными птицами – виграунами, живет красавица Барби. Девочка привыкла к веселой и беззаботной жизни в заповеднике, общению с местными планетными жителями. Она прислушивается к советам овдовевшего отца и не оставляет надолго любимого питомца Попкорна, который вскоре превратится в собаку. Красотка завоевала чемпионский титул по ховербордингу и владеет языком зверей. Одиночка часто посещает магический мир, наполненный умиротворением и необычайной красотой. Родитель получает задание от самого короля, который предлагает набрать команду по перезапуску звезд. Правитель разыскивает молодых людей, способных справиться со сложной задачей. Согласно пророчеству, звезды замедлили движение из-за сильной людской занятости. Они могут погаснуть в любой момент, что приведет к полной темноте.

Константин надеется на помощь того, кто наделен лидерскими качествами и сможет вернуть их свечение. Барби, переживающая за близкого человека, соглашается принять участие в планетном спасении вместе с другими мужественными героями. Волонтеры отправляются на галактический корабль, являющийся королевским дворцом, чтобы предстать перед царствующим императором. Девушка опаздывает на роскошный бал и знакомится со знаменитой золотой медалисткой Салли, быстро перемещающейся в воздухе с помощью ховерборда, любопытными подружками Синой и Кариной – гравитационными искусницами и телепатами, принцем Лео из Кумая – самым лучшим механиком и летчиком. На предстоящей тренировке, после грандиозного застолья, им предстоит продемонстрировать невероятные таланты, которые поспособствуют восстановлению мирового баланса.













Скачать мультфильм Барби и космическое приключение (2016) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
HDRip
Дублированный | iTunes
1.37 ГБ
228
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму