6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Побег из курятника (2000) скачать торрент

BDRip
7.1
6.9
7 069
  • Название: Побег из курятника
  • Оригинальное название: Chicken Run
  • Год выхода: 2000
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Питер Лорд, Ник Парк
  • В ролях: Фил Дэниелс, Линн Фергюсон, Мэл Гибсон, Тони Хейгарт, Джейн Хоррокс, Миранда Ричардсон, Джулия Савалия, Тимоти Сполл, Имелда Стонтон, Бенжамин Уитроу
  • Страна: Франция, Великобритания, Ирландия, США
  • Производство: Aardman Animations, DreamWorks SKG, Path?
  • Продолжительность: 84 мин. / 01:24
  • Премьера : 22 марта 2001, «Ист-Вест»
10




Про что мультик Побег из курятника (2000)
Побег из курятника (2000)
Отличная история расскажет о жизни на птичьем дворе, где существуют свои определенные правила, которым надобно подчиняться всем местным жителям. Каждая местная несушка знает о том, что как только перестанет преподносить свежие яйца собственным хозяевам, как тут же постигнет весьма необыкновенную участь. Зачастую главным компонентом наваристого бульона может оказаться именно ощипанная тушка каждого из представленных местных обителей, которые ступили на неверную дорожку. Трудно было даже представить, как существенно может измениться жизнь каждого из представленных граждан, стремящихся преодолевать серьезные испытания на пути к будущему.

Подобная перспектива ничем не устраивала всех обитателей курятника, поэтому требовалось приложить все силы, чтобы попробовать сделать будущее максимально изысканным и потрясающим. Достаточно было всего лишь попытаться выполнять все имеющиеся нормы, чем герои «Побег из курятника» активно и занялись. На фоне происходящего предстоит столкнуться с молодой и строптивой Джинджер, которая не желала подчиняться многочисленным местным установленным приказам и была намерена идти по собственному пути.

Красавица однажды принимает решение совершить своеобразный побег, чтобы попробовать выбраться из рабства и сделать все возможное на пути к потрясающему и изысканному будущему. Со временем появляется отличная возможность столкнуться со всеми удивительными особенностями стремительной главной героини, которая никогда не стремилась преодолевать все жизненные испытания на пути к счастливому и величественному будущему. Все старания ни к чему хорошему не приводят, поскольку все стремления организовать незаконные вылазки были пресечены местными работниками. Поэтому в каждом новом подходе предстоит быть максимально целеустремленной и быстрой на пути к поставленной цели.








Скачать мультфильм Побег из курятника (2000) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
604
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму