6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Со склонов Кокурико (2011) скачать торрент

BDRip
7.4
7.9
2 071
  • Название: Со склонов Кокурико
  • Оригинальное название: Kokuriko-zaka kara
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Аниме
  • Режиссер: Горо Миядзаки
  • В ролях: Масами Нагасава, Дзюнъити Окада, Кэйко Такэсита, Юрико Исида, Руми Хиираги, Дзюн Фубуки, Такаси Наито, Сюнсукэ Кадзама, Нао Омори, Тэруюки Кагава
  • Страна: Япония
  • Производство: Dentsu, Hakuhodo DY Media Partners, KDDI Corporation, Lawson, Mitsubishi Corportaion, Nippon Television Network, Studio Ghibli, The Kennedy/Marshall Company, Toho Company, Walt Disney Company, Yomiuri Shimbun, The
  • Продолжительность: 91 мин. / 01:31
  • Премьера : 18 октября 2012, «RUSCICO»
10




Про что мультик Со склонов Кокурико (2011)
Со склонов Кокурико (2011)
История о девушке по имени Уми Мацудзаки, что сталкивается со множеством трудностей в своей юной жизни. Всё начинается в 1963 году, возле японского города Йокогама, где и живёт главная героиня в одиночестве. Отец был командиром корабля, но погиб во время Корейской войны, а мать уехала на заработки, оставив дочь следить за хозяйством. Главная героиня несмотря на такие проблемы, постоянно помнит два правила. Во-первых, каждый день поднимать флажки над домом, так как это просил делать отец. Во-вторых, успевать убирать в доме, и решать другие задачи, не полагаясь ни на кого. И при этом, успевать делать уроки, и посещать школьный клуб.

Вот так в мультфильме Со склонов Кокурико, Уми и сталкивается с большим грузом ответственности, и не может полагаться на мать. Ведь женщина в отъезде, и связаться с нею сложно, что заставляет главную героиню лично принимать решения. Она прекрасно это понимает, и всё же успевает убираться по дому, а также выполнять другие задачи. Вот только, появляется ещё одна проблема, с которой также предстоит столкнуться девушке. А именно: закрытие школьного клуба, который так нравился Уми. Она пытается не допустить этого, но руководство школы бессильно, так как нет финансирования деятельности этого места.

Единственный способ отменить решение: отправиться в Токио, где есть возможность встретиться со спонсором школы, который может найти компромисс. Его следует убедить не закрывать клуб, и главная героиня продумывает нужные слова для этого. А чтобы был точно успех, она едет в столицу вместе с одним школьным активистом, что также заинтересован в сохранении школьного клуба, так как это «символ» города. И вот так, знакомятся два молодых человека, которые неожиданно для себя находят не только возможность решить проблему, но и любовь. Хотя для самой Уми это «тёмный лес», так как она до этого момента лишь заботилась о хозяйстве и выполняла все указания матери, не задумываясь о личном счастье.








Скачать мультфильм Со склонов Кокурико (2011) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
117
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму