6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Плохие парни (2022) скачать торрент

TS
6.9
7.2
34 642
  • Название: Плохие парни
  • Оригинальное название: The Bad Guys
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Мультфильмы 2022 года / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Пьер Перифел
  • В ролях: Сэм Рокуэлл, Аквафина, Энтони Рамос, Марк Мэрон, Крэйг Робинсон, Зази Битц, Алекс Борштейн, Ричард Айоади, Лилли Сингх
  • Страна: США
  • Производство: DreamWorks Animation
  • Премьера : 24 марта 2022, «UPI»
8.1




Про что мультик Плохие парни (2022)

В центре сюжета комедийно-приключенческого мультфильма находится пятерка поистине уникальных авантюристов, каких еще свет не видывал! Из них Мистер Волк является опытным карманником, Мистер Акула – хладнокровным мастером маскировки, Мистер Змей – искусный взломщик сейфов, Мистер Пиранья - чрезмерно вспыльчивый силач, а также единственная представительница прекрасного пола – Мисс Тарантула, которая является высококлассным хакером. Уже на протяжении достаточно долгого времени они действуют в одной команде, представляя собой небольшую преступную группировку.

Герои мультфильма «Плохие парни» то и дело проворачивают самые разные преступления и мошеннические схемы и, таким образом, поддерживают свое беспечное существование. Но самым необычным представляется то, что после совершения каждого нового преступления эти воры и мошенники получают от всего этого неимоверно огромное удовольствие. Да и, в целом, они уже давно не представляют свою жизнь в ином свете. Но в один из обычных дней эти, на первый взгляд, самые умные преступники совершают ошибки, которые могут стать причиной их попадания за решетку. Но ведь они вовсе не желают угодить в руки к представителям правоохранительных органов.

Чтобы суметь избежать этой нелицеприятной участи и спастись от попадания в тюрьму, Мистер Волк, являющийся предводителем банды, не видя иного выхода, принимает решение пойти на крайние меры. В частности, теперь он и остальные «плохие парни» должны забросить свою преступную деятельность и сделать все, чтобы как можно быстро измениться в лучшую сторону. Правда, все это ребята собираются, так сказать - «инсценировать», пока опасность оказаться за решеткой наконец-то их минует. В это же время над их городом нависает опасность. На горизонте появляется злодей. Возможно, именно сейчас Мистеру Волку удастся убедить своих подельников наконец-то стать хорошими ребятами и попробовать спасти родной город от коварного злодея…








Скачать мультфильм Плохие парни (2022) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
TS
Профессиональный многоголосый [КОЛОБОК]
1.37 ГБ
8982
Раздача закрыта по просьбе правообладателя!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму