6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Пламенное сердце (2022) скачать торрент

6.2
6.4
8 993
  • Название: Пламенное сердце
  • Оригинальное название: Fireheart
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Мультфильмы 2022 года / Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Теодор Ти, Лоран Зэйтун
  • В ролях: Лори Холден, Кеннет Брана, Оливия Кук, Уильям Шетнер, Мара Жюно, Райан В. Гарсиа, Мэттью Алан Тейлор, Майя Мисалевич, Доун Форд, Уайлекс Ли
  • Страна: Канада, Франция
  • Производство: Anton, Caramel Film, Main Journey
  • Продолжительность: 92 мин. / 01:32
  • Премьера : 17 февраля 2022
8.4




Про что мультик Пламенное сердце (2022)
Пламенное сердце (2022)

Действие мультипликационного фильма разворачиваются в 1920-м году в многолюдном и чрезмерно шумном Нью-Йорке. Именно здесь в одном из уголков мегаполиса проживает Джорджия Нолан, которая представляется обычной девочкой из Бруклина. Несмотря на свой юный возраст, эта прелестница уже четко решила для себя, какую профессию она выберет. В частности, уже на протяжении достаточно долгого времени этот подросток мечтает пополнить ряды сотрудников пожарной службы и стать первой представительницей прекрасного пола, которая примерит на себе форму пожарного. При этом она превосходно осознает, что борьба с огнем представляется далеко не самым легким делом и зачастую оказывается рискованной.

Все взрослые то и дело пытаются убедить главную героиню мультсериала «Пламенное сердце», что профессия пожарника представляется более чем сложной и непростой, ввиду чего она попросту не предназначена для девушек. При этом она, как и прежде, может продолжать гордиться своим отцом, который является опытным пожарным, и, наряду с этим, подобрать для себя какую-либо женственную профессию. Нолан немного сникает, пока никак не определившись, что же ей теперь делать.

Однако спустя несколько лет, когда Джорджия уже перевоплощается в очаровательную молодую девушку, судьба преподносит ей поистине уникальный шанс, чтобы наконец-то доказать всем окружающим людям, что она способна стать хорошим пожарным. Все начинается с того, что в городе появляется таинственный поджигатель, который начинает активным образом сеять панику по всему Бродвею. Джорджия решает помочь своему отцу в поимке этого негодяя. Однако родитель никак не желает принимать ее помощь. При подобном раскладе девушка решает приклеить себе усы, надеть мужской костюм и присоединиться к группе отчаянных пожарных-неудачников, которые готовы сделать все от себя возможное, чтобы остановить злосчастного поджигателя…

Торрент удален по просьбе правообладателей









Скачать мультфильм Пламенное сердце (2022) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Раздача закрыта по просьбе правообладателя!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму