6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Говард и Подводное королевство (2017) скачать торрент

WEBRip
6.6
1 284
  • Название: Говард и Подводное королевство
  • Оригинальное название: Howard Lovecraft & the Undersea Kingdom
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Шон Патрик О'Рейли
  • В ролях: Кифер О'Рейли, Мишель О'Рейли, Саммер О'Рейли, Феникс О'Рейли, Хармони О'Рейли, Скотт МакНил, Шон Патрик О'Рейли, Джеффри Комбс, Рон Перлман, Даг Брэдли
  • Страна: Канада
  • Производство: Arcana Studio
  • Продолжительность: 89 мин. / 01:29
  • Премьера : 14 января 2021
1




Про что мультик Говард и Подводное королевство (2017)
Говард и Подводное королевство (2017)
В центре сюжета полнометражного канадского мультфильма находится Говард Лавкрафт, который, на первый взгляд, является самым обычным мальчиком подросткового возраста. Его жизнь представляется размеренной и беспечной. Но в один из обычных дней царящая вокруг него идиллия начала стремительно рушиться, когда на его семью одна за другой начали обрушиваться самые разные беды и проблемы. Так, все начинается с того, что отец мальчика оказывается ранен, в то время как его мать угождает в плен. Говард пребывает в растерянности после случившегося.

Но уже спустя короткий период времени мальчишка осознает, что сейчас он попросту не имеет права быть слабым. Так, собрав всю свою волю в кулак, главный герой мультфильма «Говард и Подводное королевство» решает предпринять конкретные действенные шаги, чтобы суметь как можно быстрее найти своих родителей и спасти их от рук злосчастного колдуна по имени Абдул, который и является главным виновником всех бед семейства Лавкрафт. Дело в том, что этот злоумышленник уже давно грезит найти и завладеть магическим артефактом, с помощью которого и ему удастся в многочисленные разы увеличить собственную силу.

При этом Абдул собирается использовать в своих целях также самого Говарда, который является обладателем сверхъестественных способностей. Именно поэтому и злодей подготовил для мальчика длинную череду чрезмерно опасных испытаний, при этом уверяя последнего, что, лишь пройдя через все эти препятствия, подросток получит помощь в поисках родителей. Сам же Говард осознает, что ему необходимо начать с поисков трех таинственных дневников, которые в свое время вел его отец. Именно с этой целью и вскоре мальчик отправляется в Подводное королевство, при этом толком не представляя, какие приключения будут поджидать его в этом месте…








Скачать мультфильм Говард и Подводное королевство (2017) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
WEBRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
102
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму