6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.6
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Пакман в мире привидений (2013) скачать торрент

TVRip
4.6
2 388
  • Название: Пакман в мире привидений
  • Оригинальное название: Pac-Man and the Ghostly Adventures
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков / Мультсериалы
  • Режиссер: Мото Сакакибара, Hiroshi Uchibori, Satoru Yanagawa
  • В ролях: Гэбриел С. Браун, Эрин Мэтьюз, Андреа Либман, Эшли Болл, Иэн Джеймс Корлетт, Брайан Драммонд, Ли Токар, Сэм Винсент, Мэтт Хилл, Кэтлин Барр
  • Страна: Франция, США, Канада, Япония
  • Производство: 41 Entertainment, Arad Productions, Namco Bandai Games, Namco Ltd., OLM-Animation Studio, Oriental Light and Magic, Sprite Animation Studios
  • Продолжительность: 22 мин. (580 мин. всего)
  • Премьера : 18 января 2014
8.7




Про что мультик Пакман в мире привидений (2013)
Пакман в мире привидений (2013)
Сериал рассказывает об увлекательных приключениях Пакмана, представляющего собой жителя фантастической планеты под названием Пэк-мир. Здесь царить удивительная, тихая, комфортная жизнедеятельность, никто никого не тревожит, все отлично ладят между собой. Жители чувствуют себя вполне счастливыми, не предполагают никакой угрозы, никогда не сталкивались с бедой. Но вскоре обстоятельства меняются: им начинает угрожать настоящая опасность – на территорию напали страшные привидения, которые оказались еще и вооруженными. Они давно готовились к этом моменту, заранее спланировали план действий и собирались воплотить его в реальность.

Главнокомандующим призрачного войска был некий Битрейс, его подчиненные вели себя грубо по отношению к местным обитателям. Тогда те решили действовать немедленно, ни в коем случае не сдаваться, даже смогли объединить усилия. Пакман проявил необычайную смелость и находчивость, собрал всех своих приятелей, и бросился на защиту населения от могучей армии Битрейса. В мультфильме Пакман в мире привидений враг снова нашел возможность создать новый отряд, чтобы нанести повторный удар. Теперь этот отряд был намного больше и он поставил перед собой цель – полностью уничтожить планету, истребить всех мирных жителей.

Однако, Пакман настроен решительно, ничего не боится, продолжает двигаться вперед и ведет за собой собственный отряд. Кажется, он не устает, готов сражаться до конца, пока не будет получена победа. Жители надеются только на храброго парня и на его дружную команду, теперь их жизнь и будущее в крепких руках. Сможет главный герой оправдать ожидания людей, ликвидировать коварных призраков, обеспечить родной планете мир и безопасность? Какие вызовы и опасности ожидают впереди отважную команду?

Добавлен полностью 1 сезон









Скачать мультфильм Пакман в мире привидений (2013) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
TVRip
Проф. (полное дублирование)
16.24 ГБ
87
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму