6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Джонни Тест (2021) скачать торрент

WEBRip
5.1
4.8
1 531
  • Название: Джонни Тест
  • Оригинальное название: Johnny Test
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Мультфильмы для мальчиков / Мультсериалы
  • Режиссер: Ларри Джейкобс, John Lei, Пол Райли
  • В ролях: Джеймс Арнольд Тейлор, Марика Хендрикс, Ли Токар, Эшли Болл, Луис Чирилло, Тревор Дивэлл, Иэн Джеймс Корлетт, Скотт МакНил, Кэтлин Барр, Бриттни Уилсон
  • Страна: США, Канада
  • Производство: Collideascope Digital Productions Inc., Cookie Jar Entertainment, Voice Box Productions, Warner Bros. Animation
  • Продолжительность: 30 мин.
0




Про что мультик Джонни Тест (2021)
Джонни Тест (2021)
Одиннадцатилетний паренек по имени Джонни является весьма упорным, своенравным, но ответственным, обожает кушать всякие сладости и играть в увлекательные видеоигры. Его мама Лилиан представляет собой энергичную и удачливую бизнесвумен, а отец Хью – простого домохозяина, предпочитающий уборку в доме, построению успешной карьеры. Он готовит очень вкусный мясной рулет, все семейство считает его отличным поваром. Мэри и Сьюзан - две симпатичные и озорные сестрички-близняшки любят науку, постоянно что-то практикуют и пробуют, также часто обсуждают соседа Гила, в которого влюблены обе. У Джонни есть приятель Дьюки – это веселый верный пес, который умеет разговаривать. Им хорошо вдвоем, они проводят много времени вместе и никогда не унывают, что бы ни случилось.

Так уж завелось, что мальчишка часто помогает сестрам - становится их подопытным. Те любят изобретать массу различных вещей, с большим удовольствием проводят их проверку на добродушном братце. Мальчик совсем не против и иной раз ворует у них изобретения с целью спасения родного городка от злодеев, желающих навредить. В мультфильме Джонни Тест во всех приключениях ему помогает песик, который не променяет своего любимого хозяина даже на сочные стейки и кофе, хотя очень это любит. Ради него он готов идти на любые жертвы!

Бывают конечно ситуации, когда научные фантазии неугомонных близняшек оказываются под серьезной угрозой, причем, не только для близких людей, но и для всех обитателей городка. Однако, Джонни всегда старается контролировать происходящее, чтобы не допустить неприятных ситуаций или даже катастрофы. Он всегда настроен позитивно, мечтает о прекрасном, интересном будущем. Ведь впереди главный герой собирается совершить немало подвигов, которые удивят весь мир!

Добавлена 1-5 серия









Скачать мультфильм Джонни Тест (2021) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
WEBRip
Любительский (многоголосый)
1.34 ГБ
43
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму