6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Алиса в стране чудес (1951) скачать торрент

BDRip
7.4
7.9
13 096
  • Название: Алиса в стране чудес
  • Оригинальное название: Alice in Wonderland
  • Год выхода: 1951
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультики Дисней
  • Режиссер: Клайд Джероними, Уилфред Джексон, Хэмильтон Ласки
  • В ролях: Катрин Бомонт, Эд Винн, Ричард Хейдн, Стерлинг Холлоуэй, Джерри Колонна, Верна Фелтон, Дж. Пэт О'Мэлли, Билл Томпсон, Хэзер Эйнджел, Джозеф Кернс
  • Страна: США
  • Производство: Walt Disney Productions
  • Продолжительность: 75 мин. / 01:15
8.8




Про что мультик Алиса в стране чудес (1951)
Алиса в стране чудес (1951)
Мультяшная красочная экранизация известной сказки представляет историю девочки, оказавшейся в необычном месте. Однажды Алиса отправилась на побережье реки, чтобы прогуляться и наверное, задержалась там очень долго. Она уснула и вот, начало происходить нечто невероятное, настоящие чудеса, которые увлекли ее, показав совершенно другой мир. Неожиданно возле девочки пробежал Белый Кролик, который почему-то был обеспокоен и постоянно смотрел на хронометр, вытаскивая его из жилета. Конечно, ее охватило любопытство, захотелось пойти вслед за ним…

Алиса старалась не отставать от кролика, быстро следовала за ним, прошла через миниатюрную кроличью нору и оказалась в сказочной Стране Чудес. Здесь управляла Царица вместе с Червонным Королем, а местными жителями были довольно необычные создания. Видели вы когда-нибудь улыбку без кота или наоборот - кота без улыбки? Скорее нет, тогда стоит познакомиться с Чеширским котом – весьма неординарной личностью.
В мультфильме Алиса в стране чудес разместившись удобно на лужайке позитивный Мартовский Заяц решил пообщаться и выпить чайку с Болванщиком, что выглядело очень мило. Мудрейшая Синяя Гусеница тоже решила не терять время даром, уселась на огромнейший гриб и начала раздавать окружающим полезные советы. Все это удивляло девочку и так заинтересовало, что хотелось увидеть больше чудес.

Ей нравилось, что здесь в известной игре крокет вместо шаров были обычные ежики, красивые фламинго стали молотками, а мужественные солдаты выполняли функции воротец. Главная героиня вдруг заметила в себе удивительные перемены: скушав маленький кусочек гриба, она уменьшилась в размерах, а отведав сладкой жидкости, начала стремительно расти. Как же теперь возвратиться домой, можно ли вообще покинуть эту страну?








Скачать мультфильм Алиса в стране чудес (1951) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
2238
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму