6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Кристофер Робин (2018) скачать торрент

BDRip
7.2
7.4
3 954
  • Название: Кристофер Робин
  • Оригинальное название: Christopher Robin
  • Год выхода: 2018
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков / Мультики Дисней
  • Режиссер: Марк Форстер
  • В ролях: Юэн Макгрегор, Хейли Этвелл, Бронте Кармайкл, Марк Гэтисс, Оливер Форд Дейвис, Ронки Адеколуэхо, Эдриан Скарборо, Роджер Эштон-Гриффитс, Кен Нвосу, Джон Даглиш
  • Страна: Великобритания, США
  • Производство: Walt Disney Pictures
  • Продолжительность: 104 мин. / 01:44
10




Про что мультик Кристофер Робин (2018)
Кристофер Робин (2018)
Кристофер Робин стал взрослым, и о детских приключениях с вини пухом он уже позабыл. Взрослая жизнь оказывается совершенно не такой радужной, как он мог представить себе. Тем не менее, он старается жить также как и все, несмотря на то, что это не приносит ему счастья. Тем не менее, в ближайшем будущем его жизнь измениться кардинальным образом, ведь он встретит того самого медвежонка, вместе с которым ему удалось преодолеть множество приключений. Он ждал этой встречи на протяжении долгих лет, и кажется, что теперь он сможет стать счастливым. Первым же делом, Кристофер вместе со своим другом решает уехать из большого мегаполиса, где им сложно почувствовать себя счастливым. Вернувшись в родные места, Робин испытывает сильное чувство ностальгии, которое он не может подавить в себе. С этого момента он решает сделать все возможное, чтобы отыскать своих старых друзей, вместе с которыми он пережил самые приятные воспоминания своего детства.

Однако сделать это оказывается не так просто, ведь тигра и свинка отправились жить в стоакровый лес, где они могут почувствовать себя счастливыми. С этого момента Кристоферу и вини-пуху предстоит отправиться в свое первое приключение на протяжении долгих лет. Они с нетерпением ждут начала приключений, так как это важная часть ихнего счастья. Но оказавшись в лесу, они с ужасом замечают, что он изменился до неузнаваемости. Они стараются узнать, что так повлияло на изменения, и ответы не заставляют их радоваться. Постепенно они встречают всех друзей, с которыми не виделись на протяжении долгого времени, эта встреча становиться для них особенной, и друзья решают все вместе узнать тайны леса, который когда-то был для них родным. Однако они не подозревают о том, что с этого момента их жизни могут находиться в опасности.








Скачать мультфильм Кристофер Робин (2018) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
416
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму