6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.6
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Команда котиков (2022) скачать торрент

5.5
6.1
5 083
  • Название: Банда котиков
  • Оригинальное название: Seal Team
  • Год выхода: 2022
  • Жанр: Мультфильмы 2022 года / Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Грег Кэмерон, Kane Croudace
  • В ролях: Дж.К. Симмонс, Кристен Шаал, Патрик Варбертон, Дольф Лундгрен, Мэттью Риз, Шарлто Копли, Джесси Ашер, Ричард Стивен Хорвиц, Даран Норрис, Бампер Робинсон
  • Страна: ЮАР
  • Производство: Cinema Management Group, Triggerfish Animation
  • Премьера : 3 марта 2022
7




Про что мультик Команда котиков (2022)
Команда котиков (2022)
Куинн отлично живет и не переживает о завтрашнем дне. У этого тюленя есть абсолютно все для счастья, и он не заботится буквально ни о чем. Ведь он может беззаботно резвиться со своими друзьями в океане с утра до ночи, а проголодавшись занырнуть поглубже и поймать рыбы для пропитания. Однажды его прекрасная и беззаботная жизнь была омрачена гибелью друга. Они вместе предавались развлечениям и не заметили, как к ним подплыла белая акула. Она убила лучшего друга Куинна, а он чудом остался жив. К подобному повороту судьбы этот весельчак не был готов. Ведь он по праву считал, что все могут мирно существовать в этом мире и никого не обижал, кроме рыбок. Осознав, насколько он беззащитен перед этими кровожадными созданиями, Куинн решает создать собственный «Спецназ». В нем будут собраны только самые отважные морские котики и тюлени готовые дать решительный отпор кровожадным созданиям. Все это конечно хорошо и их решимости можно позавидовать.
А что конкретно они могут сделать при встрече с акулой, ни один из них не представляет. Хотя все в один голос кричат, что нападут на нее, но этого мало. У акулы и других кровожадных обитателей океана есть зубы и с этим не поспоришь. Необходимо найти достойного тренера, способного обучить команду спецназа для борьбы с противником.

Благо, Куинну удалось отыскать прекрасного старшего товарища. Он решителен и бескомпромиссен. Если командир сказал, что и как нужно делать, то прекословить ему нельзя. Ведь только правильно применяя свои возможности, морские котики во главе с Куинном смогут добиться цели и одолеть белую акулу. И никто им не обещал, что будет легко бороться с противником. Обучаться сему ремеслу еще сложнее. Только самые стойкие смогут пройти весь курс до конца и стать настоящим отрядом специального назначения.



Торрент удален по просьбе правообладателей







Скачать мультфильм Команда котиков (2022) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Раздача закрыта по просьбе правообладателя!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму