6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021) скачать торрент

6.5
6.5
5 161
  • Название: Легенды Смертельной битвы Битва миров
  • Оригинальное название: Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Мультфильмы 2021 года / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Этан Сполдинг
  • В ролях: Дженнифер Карпентер, Джоэл МакХэйл, Грэй Гриффин, Мэттью Мерсер, Дебра Уилсон, Робин Аткин Даунс, Фред Таташиор, Эмили О'Брайэн, Джордан Родригез, Патрик Сэйтц
  • Страна: США
  • Производство: DC Entertainment, Midway Games, Warner Bros. Animation
7.8




Про что мультик Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021)
Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021)
Кажется, что после разгрома клана Скорпионов Саб-Зиро, на некоторое время должно воцариться спокойствие и мир. Враги не дремлют, и они желают получить реванш за все свои проигрыши. У Шао Кана слишком много сторонников, чтобы он оставил в покое героев. Любыми способами он должен заполучить власть и растерзать всех непокорных. И пусть для этого придется испробовать все самые не честные методы, ради достижения своей цели он готов на это. На Соню Блэйд и Джонни Кейджа нападают враги, от которых героям придется отбиваться пока остальные воины Земного Царства обязаны принять участие в финальном поединке и никто не говорит, что состязания пройдут честно. У Шао Кана есть план, который он обязательно реализует чтобы достичь власти над всеми королевствами.

«Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств» обещает быть самыми захватывающими за всю историю. Сейчас на рингах собрались только лучшие представители боевых искусств готовые продемонстрировать свои умения и завоевать титулы ради правого дела. Только не каждому герою суждено дойти до арены и показать свое мастерство. Коварный Шанг Цунг решил уничтожить большинство бойцов Королевств еще до того, как они вступят на арену. Он обманом заманивает их в ловушки и убивает. Благодаря его хитроумному плану до финальной битвы дойдет на десяток героев меньше. А это реально повысит шансы Шао Кана на победу.

Войны Райдена и Земного Царства готовы как никогда. Они обязаны одержать свою победу любым способом. В противном случае Шао Кан одержит победу и сосредоточит власть в своих руках. Сейчас Мортал Комбат – решающий рубеж, преодолеть который соперникам нельзя. Остальные царства замерли в ожидании того, каков же будет исход битвы. Их судьбы зависят от горстки легендарных героев, решивших сразиться за правое дело. Кольцо врагов вокруг них с каждым разом все плотнее. Но они отлично знают, что для них лучше смерть, чем горькое поражение, коего они ни за что не допустят.

Дата выхода мультфильма Легенды Смертельной битвы Битва королевств 2021 предположительно
31 августа 2021









Скачать мультфильм Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств (2021) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму