6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Что, если...? (2021) скачать торрент

WEBRip
7.4
6.9
10 857
  • Название: Что если...?
  • Оригинальное название: What If...?
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Мультфильмы 2021 года / Мультфильмы для мальчиков / Мультсериалы
  • Режиссер: Брайан Эндрюс
  • В ролях: Джеффри Райт, Хейли Этвелл, Джош Бролин, Доминик Купер, Давид Дастмалчян, Майкл Дуглас, Карен Гиллан, Джефф Голдблюм, Фрэнк Грилло, Шон Ганн
  • Страна: США
  • Производство: Flying Bark Productions, Marvel Studios Inc.
8.5




Про что мультик Что, если...? (2021)


В киновселенной слишком много супергероев. Все они исправно сражались и выполняли самые сложные задания. О них знают многие и равняются практически все жители супервселенной. Никому и в мысли не приходило, что все в этих мирах могло быть иначе, если бы такими сверх способностями обладали совершенно иные герои. Ведь здесь все закономерно и правильно устоялось. От каждого из них ждут определенных подвигов и об отклонении от заданной линии не может быть и речи. А ведь все может быть совершенно иначе. Герои могут быть совершенно иные либо поставлены в ситуации не специфические для них. «Что, Если…?» все будет совершенно иначе.

А вдруг Железный Человек попросту не сможет выполнять свои серьезные мисси и рисковать жизнью? Ведь Тони Старка могут избрать Президентом. И тогда о его лихачестве придется забыть. Он будет поставлен в такие рамки, о которых и не помышлял. За каждым его шагом будут следить тысячи телекамер и он должен будет отвечать перед всеми американскими гражданами за каждый свой поступок. И здесь уже не идет речи о его реальном образе Железного человека.

А может, у Питера Паркера убили не дядю, а тётю Мэй? Это может неплохо изменить историю и создать новый сюжет для развития его отношений с окружающим миром. Ему предложат несколько вариантов развития событий. А какой он выберет, остается лишь гадать. То, что для него было привычным поведением вдруг измениться и начет функционировать совершенно иначе. Питеру придется стать совершенно не тем Человеком Пауком с его предсказуемыми поступками и действиями.

Хотя сыворотку суперсолдата могли вколоть Пегги Картер и тогда история Стива Роджерса была совершенно иной. Строить догадки и предположения можно бесконечно. Супергерои примерят на себя новые роли и ипостаси. Смогут ли они справиться с новой возложенной на них миссией покажет время.

Добавлен полностью 1 сезон









Скачать мультфильм Что, если...? (2021) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
WEBRip
Проф. (многоголосый) LostFilm
3.57 ГБ
356
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму