6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Три богатыря и Конь на троне (2021) скачать торрент

7.4
37 781
8.2




Про что мультик Три богатыря и Конь на троне (2021)

Сюжет российского комедийно-приключенческого мультфильма вновь разворачивается вокруг князя-батюшки, который правит государством, трех бравых богатырей, которые всегда стоят на страже порядка и защиты своей родины, а также чрезмерно болтливого и неугомонного коня Юлия, который в последнее время значительно остепенился и теперь все реже и реже угождает в нелицеприятные ситуации. Однако царящая вокруг них спокойная и размеренная атмосфера начинает стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в один из обычных дней коварная Баба-Яга решает вновь немного поколдовать.

И следствием подобной инициативы вредной старушки становится то, что герои мультфильма «Три богатыря и Конь на троне», в частности - Князь и Юлий, случайно меняются телами. Все это становится причиной возникновения самых разных курьезных ситуаций, сущего хаоса и полной неразберихи. Так, Юлий восседает на княжеском троне и принимается собственноручно решать все важные вопросы государственной значимости. При этом в некий момент он даже начинает подумывать внести в некоторые сферы свои коррективы, чтобы улучшить их. Но, в итоге, происходит обратное, и он своими «уникальными» идеями добавляет всем окружающим еще больше проблем.

Пока Юлий пользуется всеми царскими прерогативами, сам Князь занимается тем, что с раннего утра до позднего вечера пашет в поле, выполняя тяжелую и непривычную для него работу. Вот такая игра престолов вышла у этих двоих героев. Но в некий момент становится ясно, что подобный расклад не может долго продолжаться. В противном случае, им не удастся спасти отечество, над которым в очередной раз нависает серьезная угроза. В данной напряженной ситуации за дело вновь берутся Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец - три богатыря, которым предстоит расставить все по своим местам и спасти горячо любимую родину…

Торрент удален по просьбе правообладателей







Скачать мультфильм Три богатыря и Конь на троне (2021) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Раздача закрыта по просьбе правообладателя!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму