6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Принцесса Лебедь (1994) скачать торрент

DVDRip
6.4
7.9
3 730
  • Название: Принцесса Лебедь
  • Оригинальное название: The Swan Princess
  • Год выхода: 1994
  • Жанр: Мультфильмы для девочек
  • Режиссер: Ричард Рич
  • В ролях: Мишель Никастро, Говард МакДжиллин, Джек Пэланс, Лиз Колэуэй, Джон Клиз, Стивен Райт, Стив Винович, Марк Харелик, Джеймс Аррингтон, Дэвис Гейнс
  • Страна: США
  • Производство: Nest Family Entertainment, Rich Animation Studios
  • Продолжительность: 86 мин. / 01:26
9




Про что мультик Принцесса Лебедь (1994)
Принцесса Лебедь (1994)
Отличная история позволит погрузиться во все особенности привлекательной и величественной атмосферы, которая готова порадовать практически каждого нынешнего члена общества, что сможет преодолевать серьезные испытания вместе с принцессой Одетт и принцем Дереком, что намерен побеждать самые существенные испытания на пути к счастливому и невероятному будущему. Через мгновение появляется отличная возможность столкнуться со всеми положительными качествами главной героини и принца Дерека, которые были еще детьми в тот момент времени, когда их уже обручили. Родители в ближайшем будущем стали вдовцами и надеялись на то, что вскоре ребята влюбятся друг в друга и смогут преодолеть самые серьезные жизненные испытания на пути к небывалому успеху.

Спустя определенное время в истории «Принцесса Лебедь» предстоит наблюдать за самыми яркими и завораживающими тонкостями характера каждого из героев, преодолевающих сложные жизненные испытания на пути к небывалому величию. Чтобы каждое лето дети проводили максимально великолепно, требуется всего лишь попробовать задействовать свой потенциал и превратить будущее в череду захватывающих мелочей. Момент взросления позволил ребятам использовать самые положительные мгновения, чтобы будущее было весьма особенным и незабываемым.

Лишь в полнолуние принцесса принимала вид человека, а снять ужасное проклятие с девочки мог лишь возлюбленный принц, готовый преодолевать сложные жизненные препятствия на пути к желаемому величию. Вскоре появляется отличная возможность оказаться в качестве того стремительного гражданина, который откроет будущее девушки, что справиться со всеми жизненными преградами на пути к счастливому будущему. Тем временем юный принц даже не подозревает о том, что способен превратить жизнь во многие жизненные беды на пути к небывалому величию.








Скачать мультфильм Принцесса Лебедь (1994) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.37 ГБ
383
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму