6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Братец медвежонок (2003) скачать торрент

BDRip
6.8
7.9
6 719
  • Название: Братец медвежонок
  • Оригинальное название: Brother Bear
  • Год выхода: 2003
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков / Мультики Дисней
  • Режиссер: Аарон Блейс, Роберт Уокер
  • В ролях: Хоакин Феникс, Джереми Суарес, Джейсон Райз, Рик Морэнис, Дэйв Томас, Д.Б. Суини, Джоан Коуплэнд, Майкл Кларк Дункан, Харольд Гулд, Пол Кристи
  • Страна: США
  • Производство: Walt Disney Feature Animation, Walt Disney Pictures
  • Продолжительность: 82 мин. / 01:22
10




Про что мультик Братец медвежонок (2003)
Братец медвежонок (2003)
В центре отличного анимационного произведения каждый способен прикоснуться ко многим особенностям настоящего ледникового периода, который покорил практически всю планету. Теперь большинство живых существ это огромные мамонты, которые сумели максимально приспособиться к неблагоприятным природным катаклизмам. Тогда, когда примерно 80 процентов суши было покрыто толстым слоем льда, выжить в окружающей мире было крайне непросто. История представляет особенности существования трех братьев, которые вместе с остальным племенем поклоняются величественным духам тотема.

Только младший брат Кенай совершенно случайно узнает о том, что его покровителем является медведь. В центре отличного произведения «Братец медвежонок» предстоит увидеть стремление парня столкнуться с на первый взгляд свирепым и в то же время свирепым существом, который на самом деле олицетворяет невероятную и захватывающую любовь. Тем временем в племени достаточно давно было установлено правило, согласно которому поклонятся любви мужчинам запрещено. Поэтому парень не раз сталкивается с серьезными насмешками со стороны окружающих, стычки с представителями медвежьего рода, а также серьезной схватке, которая однажды возникнет между Кенаем и медведицей.

Неожиданно священный для главного героя зверь погибает и данная ситуация становится причиной начала многочисленных странных и серьезных вещей с мальчиком. Парню предстоит столкнуться со всеми особенностями дальнейших событий, в результате которых можно увидеть процесс превращения Кеная в медведя в качестве наказания. В облике зверя персонажу предстоит всячески скрываться от разнообразных окружающих соплеменников и попробовать сделать каждый день максимально выдающимся и прекрасным. Вместе с тем предстоит попробовать столкнуться с маленьким медвежонком Кодой, который не отстанет от парня ни на шаг.








Скачать мультфильм Братец медвежонок (2003) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
1175
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму