6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Ходячий замок (2004) скачать торрент

BDRip
8.2
8.3
12 669
  • Название: Ходячий замок
  • Оригинальное название: Hauru no ugoku shiro
  • Год выхода: 2004
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки
  • В ролях: Тиэко Байсё, Такуя Кимура, Акихиро Мива, Тацуя Гасюин, Рюносукэ Камики, Мицунори Исаки, Ё Оидзуми, Акио Оцука, Даидзиро Харада, Харуко Като
  • Страна: Япония
  • Производство: Buena Vista Home Entertainment, d-rights, DENTSU Music And Entertainment Inc., Mitsubishi Corportaion, Nihon Television Network, Studio Ghibli, Tokuma Shoten, Touhoku Shinsha
  • Продолжительность: 119 мин. / 01:59
  • Премьера : 25 августа 2005, «Централ Партнершип»
7.8




Про что мультик Ходячий замок (2004)
Ходячий замок (2004)
Японский волшебник Хаяо Миядзаки подарил нам еще один полнометражный шедевр, который хочется пересматривать по кадрам. Умело создавая напряженную атмосферу, знаменитый сказочник повествует нам историю про зловещего Хаула, который пожирает сердца девушек, заманивая их в свой Ходячий замок. Но шляпница Софи лишь смеется над этими страшилками. Ведь в век больших паровозов, самолетов и кораблей каждый ребенок знает, что волшебства не бывает. И разве может какая-то дама проникнуть через закрытую дверь в твой дом, чтобы наложить ужасное заклятье?

Лишь проснувшись утром, Софи осознает, что нечаянно перешла дорогу самой настоящей ведьме, которая превратила молодую девушку в глубокую старуху. Теперь никто не сможет ей помочь. Остается одно – уйти прочь из любимого города, оставить все, что было дорого сердцу. Но по пути в неизвестность, Софии встречает свою новую судьбу. Ходячий замок Хаула становится ее новым домом. Здесь живет странный малыш-слуга, шкодливый демон Кальцифер и много другого загадочного народу, а захватывающие приключения только начинаются.

Миядзаки создал еще один шедевр. Аниме-фильм, поднимающий вопросы добра и зла. Все в наших руках, и то, как мы будем жить завтра, зависит от наших действий сегодня. Могущественный волшебник Хаул познает любовь, и впервые открывает для себя красоту человеческой души. Софи учит его простым вещам: умению радоваться мелочам и видеть хорошее даже в мрачном и злом.


Профессионально нарисованный мультик передает яркими цветами радость, свободу и гармонию, а хаос и страдания представлены в мрачных тонах. Музыка к фильму четко отражает эмоциональную окраску происходящих на экране событий. Трогательная история любви во времена расцвета черной магии – это, несомненно, одна из лучших работ режиссера!








Скачать мультфильм Ходячий замок (2004) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
1499
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму