6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.6
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

История игрушек: Большой побег (2010) скачать торрент

BDRip
8.3
7.8
5 003
  • Название: История игрушек 3 Большой побег
  • Оригинальное название: Toy Story 3
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков / Мультики Дисней
  • Режиссер: Ли Анкрич
  • В ролях: Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Нед Битти, Дон Риклз, Майкл Китон, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Эстель Харрис, Джон Моррис
  • Страна: США
  • Производство: Pixar Animation Studios, Walt Disney Pictures
  • Продолжительность: 103 мин. / 01:43
  • Премьера : 17 июня 2010, «WDSSPR» 3D
4.6




Про что мультик История игрушек: Большой побег (2010)
История игрушек: Большой побег (2010)
Продолжение истории о говорящих игрушках, которые прошли через многое. Вместе они сражались против злых личностей, искали ответы на некоторые вопросы, и даже участвовали в событиях прошлого. И вот теперь, их снова ждут приключения, в которых космонавт Баз, ковбой Вуди и остальные игрушки, должны снова продемонстрировать свою дружбу, и решить появившиеся трудности, как обычно, используя находчивость и веру в хорошее. Ведь для самого Вуди это также возможность узнать о своих «сородичах», что, как и он, были созданы на заводе, и входили в одну ковбойскую коллекцию.

И вот в мультфильме История игрушек 3: Большой побег всё начинается с того, что хозяину Вуди и База исполняется вскоре 18 лет. Остаётся три дня, после чего парень станет взрослым и отправится уже в колледж, где ему предстоит влюбляться, ходить на занятия, посещать вечеринки. Естественно об игрушках нужно забыть, так как Энди уже не маленький, и необходимо решать, что делать с этим «детством». Ведь он не может выкинуть так полюбившихся солдатиков, космонавта, ковбоя, и даже динозавров, но решить, как поступить пока что не в состоянии. Потому, парень просто оставляет игрушек в комнате, а те сами гадают что с ними будет дальше. Ведь их могут просто забросить на чердак, выкинуть на свалку, или хуже, отдать злым детям, что сломают их сразу.

Пока остальные решают, как поступать, Вуди не намерен сидеть и ждать, и сбегает от своих друзей, пытаясь найти себе новую жизнь. Тем более, что он знакомится с девушкой-ковбоем, которая утверждает, что является его сестрой. Она предлагает Вуди отправится за нею, и обещает познакомить с другими игрушками, что позволит ковбою изменить свою жизнь. Когда он соглашается и пропадает, остальные игрушки забывают о распрях и своей судьбе, так как хотят вернуть Вуди. Без него они не могут существовать, и они прекрасно понимают, что ковбой в опасности. Так и начинаются новые приключения, в которых главные герои снова покажут силу своей дружбы и устранят все препятствия на своём пути, благодаря находчивости и храбрости.








Скачать мультфильм История игрушек: Большой побег (2010) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
819
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму