6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Легенды ночных стражей (2010) скачать торрент

BDRip
6.9
7.5
6 408
  • Название: Легенды ночных стражей
  • Оригинальное название: Legend of the Guardians: The Owls of Ga'Hoole
  • Год выхода: 2010
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Зак Снайдер
  • В ролях: Джим Стёрджесс, Райан Квантен, Джоэл Эдгертон, Хелен Миррен, Джеффри Раш, Эдриэнн ДеФариа, Эмили Барклай, Сэм Нил, Энтони ЛаПалья, Дэвид Уэнэм
  • Страна: Австралия, США
  • Производство: Animal Logic, Village Roadshow Pictures, Warner Bros. Pictures
  • Продолжительность: 90 мин. / 01:30
  • Премьера : 30 сентября 2010, «Каро-Премьер» 3D
10




Про что мультик Легенды ночных стражей (2010)
Легенды ночных стражей (2010)
Действия происходят в лесу, где живёт мирное семейство сов. Они не собираются вступать на путь зла, или добра, и всё что их заботит: собственные трудности, которые постоянно появляются. Например, для взрослых родителей это обучение сыновей, что пока не могут ещё летать. Они ещё молоды, и братья-совята не теряют надежду, однажды обрадовать своих предков. Вот и наступает день, когда главные герои могут попробовать снова попробовать летать, чтобы после наконец-то стать уже взрослыми и начать задумываться о собственном семействе. Вот только они не предполагали, что судьба посчитает иначе, и заставит их делать выбор.

Всё в мультфильме Легенды ночных стражей начинается с того, что братья пытаются летать, но снова терпят неудачу и падают возле подножья дерева. Это самое худшее что может быть для сов, так как позвать на помощь не могут. И тут появляются гиены, что решают напасть на беззащитных птиц, но получают достойный отпор от других сов. Главные герои радуются, ведь это скорее всего прилетели сородичи, но радость сменяется опасением, когда спасители забирают их в совершенно другую сторону. Туда, где живут злые совы, которые не намерены жить в мире с другими, и хотят даже завладеть всем миром.

Так братья и оказываются в крепости врагов, от которых и предостерегали родители. Вот только злые совы не собираются их убивать, а предлагают присоединиться к ним, и вместе начать воплощать злые действия в реальность. Всё же один брат отказывается, так как всегда считал, что нужно быть добрым и справедливым. А вот второй неожиданно соглашается, так как хочет стать сильнее и опытнее. Образуется вражда между братьями, которая приводит к появлению различных ситуаций и событий, где нужно принимать решения. Единственный сторонник добра оказывается в крепости злых личностей, и ему нужно срочно найти выход из трудного положения, найдя дорогу домой.








Скачать мультфильм Легенды ночных стражей (2010) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
444
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму