6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Мармадюк (2022) скачать торрент

3.1
6 919
  • Название: Мармадюк
  • Оригинальное название: Marmaduke
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Мультфильмы 2022 года / Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Марк А.З. Диппе, Мэтт Филип Уилан
  • В ролях: Пит Дэвидсон, Джейсон Каннинг, Шелби Янг, Дэвид Кокнер, Джули Натансон, Эндрю Моргадо, Никки Брайар, Терри Дуглас, Сэбра Мэй
  • Страна: США
  • Производство: Andrews McMeel Entertainment, Legacy Classics
  • Премьера : 15 июля 2021, «Наше Кино»
5.5




Про что мультик Мармадюк (2022)
Мармадюк (2022)
История о датском доге, который уже много лет живёт со своим хозяином, и имеет всё для полного комфорта. Его постоянно кормят, есть возможность гулять на определённой территории, и хозяин отлично к нему относится. Казалось, что у такого датского дога будет спокойная жизнь, что не предполагает никаких приключений. Правда, это ошибочное утверждение, так как главный герой обладает совершенно иным характером и обожает попадать в приключения, которые ему заметно меняют жизнь. Ведь, остановить такого настырного и умного пса не так просто, когда ему хочется отправиться на поиски определённых событий и ситуаций. Именно это и позволяет ему отличаться от остальных собак, что существуют в городе.

Всё же в мультфильме Мармадюк у главного героя появляются и трудности, когда хозяин решает сменить обстановку и переехать в другой штат. Это, конечно же, не нравится собачке, что привыкла нежиться и гулять со своими друзьями. Выбора нет: нужно отправиться вслед за хозяином, и тем самым найти себе новые приключения. И всё же, собачка не знала, что на этот раз обстоятельства будут совершенно другими, где ей предстоит принимать решения, столкнуться с другими существами, и даже влюбиться.

Ведь, именно это приведёт к тому, что жизнь датского дога стремительно изменится, и он окажется перед некоторым выбором. До этого, главный герой сталкивался лишь с небольшими трудностями, которые всегда решались посредством определённых компромиссов со стороны главного героя. Вот только теперь ситуация резко изменилась, и чтобы достичь возможности снова вернуться к привычной жизни, он должен принимать решения, пройти через различные происшествия и постепенно менять себя. И в этом случае от Мардюка требуется настоящая решимость, которую он ещё никогда не проявлял в своей собачьей жизни.

Торрент удален по просьбе правообладателей









Скачать мультфильм Мармадюк (2022) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Раздача закрыта по просьбе правообладателя!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму