6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Большой красный пес Клиффорд (2021) скачать торрент

WEBRip
5.9
6.5
10 150
  • Название: Большой красный пёс Клиффорд
  • Оригинальное название: Clifford the Big Red Dog
  • Год выхода: 2021
  • Жанр: Мультфильмы 2021 года / Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Уолт Бекер
  • В ролях: Джек Уайтхолл, Дэрби Кэмп, Сиенна Гиллори, Дэвид Алан Грир, Джон Клиз, Расселл Вонг, Айзек Ванг, Тони Хейл, Оратио Санс, Пол Родригес
  • Страна: Канада, Великобритания, США
  • Производство: Aurum Producciones S.A., Kerner Entertainment Company, New Republic Pictures, Paramount Pictures, Scholastic Entertainment, Walden Media
  • Премьера : 4 ноября 2021, «Централ Партнершип»
8.5




Про что мультик Большой красный пес Клиффорд (2021)

История о собаке по имени Клиффорд. Ещё в детстве, он потерял родителей, и мог бы погибнуть на улице от нехватки еды и заботы, но его находит девочка по имени Кэмп. Несмотря на нежелание родителей, подросток приносит щенка домой, и заботится о нём, как о своём собственном домашнем питомце. Когда это видит отец и мать, они начинают менять отношение к Клиффорду, и помогают своему ребёнку, заботится о найденном пёсике. Проходит время, и собака быстро вымахала в росте, а также стала признательной своим хозяевам. Особенно Кэмп, что спасла практически главного героя от голода и других трудностей.

Тем более, что Клиффорд обожает проводить время со своими хозяевами, но появляются и некоторые события, что требуют вмешательства хвостатого существа. В мультфильме Большой красный пёс Клиффорд главный герой должен объединиться с девочкой, а также её дядей, так как семейству грозит опасность. Существуют личности, что пытаются использовать некоторое влияние, и тем самым становятся лишь жадными. Когда семейство сталкивается с такими проблемами, то только объединение усилий может помочь преодолеть всё.

Красный пёс Клиффорд обладает собственным чутьем, и некоторыми навыками, которые приобрёл ещё в детстве. Он не боится людей, и всё же для помощи своей хозяйке и остальному семейству, должен проявить себя. Его ждут необычные приключения, в которых собака постарается оправдать надежду Кэмп и её родственника. Их ждут непростые события, в которых главный герой проявит свой характер, и поможет справится с настоящими злыми личностями, намеревающиеся устроить хаос для семейства. Кэмп всегда может полагаться на своего четвероногого друга, что никогда не оставит её наедине со своими проблемами, практически предоставляя ей свою «лапу» в знак признательности.








Скачать мультфильм Большой красный пес Клиффорд (2021) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
WEBRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
856
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму