6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Сказка о хвосте феи (2009) скачать торрент

HDRip
8.0
8.0
9 010
  • Название: Хвост Феи, Фейри Тейл
  • Оригинальное название: Fairy Tail: Fear? teiru
  • Год выхода: 2009
  • Жанр: Мультсериалы / Аниме
  • Режиссер: Синдзи Исихира, Хироюки Фукусима, Киити Судзуно
  • В ролях: Тэцуя Какихара, Ая Хирано, Риэ Кугимия, Саяка Охара, Юити Накамура, Трина Нисимура, Хатано Ватару, Синпати Цудзи, Рёко Оно, Мамико Ното
  • Страна: Япония
  • Производство: A-1 Pictures, Bridge, CloverWorks, Dentsu, Pony Canyon Enterprises (I), Satelight, TV Tokyo
  • Продолжительность: 25 мин.
9




Про что мультик Сказка о хвосте феи (2009)
Сказка о хвосте феи (2009)
Действия происходят в магическом мире, где преимущество имеют те, кто обладают волшебными способностями. Когда таких магов становится много, образуются фракции, которые после становятся полноценными «лагерями» волшебников в мире. Концентрация уникальных людей, создаёт опасность сражений друг с другом, так как многие пытаются получить больше власти на планете. Так и появляются гильдии, что придумывают определённые правила поступления к ним, а также сражаются с другими похожими организациями, за попытку стать единоличными правителями государства.

И всё же, несмотря на наличие огромного количества гильдий, лишь одна смогла добиться полного подчинения других, и стать могущественной. В Сказка о хвосте Феи такие представители обладают репутацией и им боятся перечить слабые маги. Так происходит недолго, так как постепенно могущество гильдии ослабевает, и правила меняются. Если раньше туда принимали исключительно достойных, то теперь достаточно найти людей, которые порекомендуют человека, и его примут. Девушка по имени Люси, давно мечтала попасть в эту гильдию, но не могла этого сделать, так как обладает посредственной магией. С такими способностями, ей не получится убедить кураторов. И всё же, девушка не сдаётся, и решает отправиться на поиски приключений, постепенно осваивая новые заклинания.

И ей везёт: во время путешествия, она знакомится с двумя магами, что скрывают свою принадлежность к самой сильной гильдии планеты. Узнав о намерениях Люси, парень и девушка решают помочь ей добиться своего, хотя уже давно не контактируют с согильдийцами по разным причинам. Всё же, они имеют влияние и могут посодействовать Люси, чтобы у неё было больше шансов стать сильным магом. Так и начинаются приключения троицы, которые будут встречать различных врагов, испытания, и сражаться с другими магами за право оставаться свободными в этом непростом мире.

Добавлен полностью 1-3 сезон все серии подряд









Скачать мультфильм Сказка о хвосте феи (2009) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
HDRip
Любительский (многоголосый) Anilibria
23.57 ГБ
295
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму