6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.6
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Сказочный патруль (2016) скачать торрент

WEBRip
8.2
22 328
  • Название: Сказочный патруль
  • Год выхода: 2016
  • Жанр: Русские мультфильмы / Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков / Мультсериалы
  • Режиссер: Наиль Мубинов, Анастасия Чернова, Андрей Колпин
  • В ролях: Мирослава Карпович, Полина Кутепова, Ольга Кузьмина, Глафира Тарханова, Юлия Александрова, Иван Жвакин, Ёла Санько, Диомид Виноградов, Даниил Эльдаров, Влад Красавин
  • Страна: Россия
  • Производство: Паровоз
  • Продолжительность: 11 мин. (286 мин. всего)
8.4




Про что мультик Сказочный патруль (2016)
Сказочный патруль (2016)
История о трёх подростках, что отправляются в сказочную страну, под названием город Мышкин. Это практически «заповедник» различных приключений, так как тут живут уникальные существа, а также другие подростки. Именно так происходит: Маша, Варя и Снежка знакомятся со сверстницами, которые могут помочь им отлично провести время. Ведь молодость позволяет добиться того, что девушки найдут себе приключения, и просто начнут изучать окружающий мир, который состоит из различных составляющих.

Например, это наличие сказочных существ. Они не злые, но иногда пытаются создать хаос, потому нужен контроль. Героини в Сказочный патруль всё же сталкиваются с некоторыми опасностями и испытаниями, которые заставляют их сосредоточиться на дружбе. Благодаря этому, удаётся создать команду, которая начинает следить за сказочными существами. И действительно, так можно добиться мира и безопасности в стране, ведь главные героини основываются на том, чтобы не допустить хаоса. Их дружный отряд, всегда готов сталкиваться с различными опасностями и трудностями, которые могут появится у них на пути.

Всё же, именно Варя, Маша, Снежка и их новая подруга Алёнка способны на многое, но только работая как единая команда. Именно поэтому, они стараются поддерживать связь друг с другом, и не ссориться. Ведь если будут разобщены, то враг непременно воспользуется суматохой в своих собственных целях, и создаст проблемы для всей сказочной страны. Каждая девушка обладает своими уникальными способностями, и вместе они станут непобедимым отрядом, что справится с любым испытанием, которое появиться у них на пути. Тем более, что это приведёт к появлению различных приключений, которых особо не хватает в жизни девушек, позволяя им совершать подвиги и отлично проводить время вместе.

Добавлен полностью 1-3 сезон









Скачать мультфильм Сказочный патруль (2016) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
WEBRip
Оригинал
7.19 ГБ
1517
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму