6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Вилкинс задаёт вопросы (2019) скачать торрент

WEBRip 720p
6.7
6.0
2 043
  • Название: Вилкинс задает вопросы
  • Оригинальное название: Forky Asks a Question
  • Год выхода: 2019
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков / Мультсериалы
  • Режиссер: Боб Питерсон
  • В ролях: Тони Хейл, Боб Питерсон, Джон Ратценбергер, Кристен Шаал, Робин Аткин Даунс, Бонни Хант, Карл Райнер, Уоллес Шоун, Алома Райт, Эддисон Эндрюс
  • Страна: США
  • Производство: Pixar Animation Studios
  • Продолжительность: 3 мин.
10




Про что мультик Вилкинс задаёт вопросы (2019)
Вилкинс задаёт вопросы (2019)
История о необычном существе, который напоминает столовую вилку. Главный герой всё же обладает уникальным любопытством, что отличает его от остальных существ такого типа. Тем более, что у Вилкинса, множество вопросов к реальному миру, где он оказался возможно по чистой случайности, а возможно целенаправленно. Именно поэтому, главный герой пытается разузнать все подробности, и познакомится с остальными личностями, что встретятся у него на пути. И всё же, существо не успокоится, пока не узнает все нужные сведения, и это позволит ему развиваться в определённом направлении.

Так и начинаются приключения, в которых Вилкинс постепенно понимает свою роль, и может стать полезным существом. Встреча с уникальными личностями в Вилкинс задаёт вопрос, которые есть в этом современном мире, позволят ему найти для себя занятия, что как раз и откроют путь к определённым развлечениям. Окружающий мир сложный, и местами опасный, но главный герой не собирается останавливаться. Он прекрасно понимает, что лишь сильные и решительные смогут пройти весь путь и преодолеть все трудности.

Вилкинс решает так и поступить, попутно пытаясь найти ответы на свои вопросы. У него их немало: нужно понять для чего та вещь, или другая, что такое друзья и враги, а также просто пытается узнать больше об окружающем мире. Его не пугают сложности, которые подстерегают на каждом шагу, и отступать не намерен. Теперь только возможность узнать все ответы на вопросы, а также повстречать других личностей позволит удовлетворить свою любопытство. А по пути, главный герой будет принимать решения, помогать своим новым друзьям, и просто проведёт отлично время, посещая уникальные места. При этом, ему удастся и самому развиваться, постигая определённые знания, что позволят больше узнавать о реальном мире, а также о том, как другие расы уживаются в непростое время.

Добавлен полностью 1 сезон









Скачать мультфильм Вилкинс задаёт вопросы (2019) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
WEBRip 720p
Проф. (полное дублирование) Flarrow Films
2.22 ГБ
146
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму