6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Ван Гог. С любовью, Винсент (2017) скачать торрент

BDRip
7.8
8.2
2 191
  • Название: Ван Гог. С любовью, Винсент
  • Оригинальное название: Loving Vincent
  • Год выхода: 2017
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков
  • Режиссер: Дорота Кобела, Хью Уэлшман
  • В ролях: Дуглас Бут, Джош Бердетт, Холли Эрл, Робин Ходжес, Крис О'Дауд, Джон Сешнс, Хелен Маккрори, Элинор Томлинсон, Эйдан Тернер, Сирша Ронан
  • Страна: Нидерланды, США, Великобритания, Швейцария, Польша
  • Производство: BreakThru Productions, Centrum Technologii Audiowizualnych, Новамедиа, Odra Film, Polski Instytut Sztuki Filmowej, Silver Reel, Trademark Films
  • Продолжительность: 94 мин. / 01:34
  • Премьера : 9 ноября 2017, «Ракета Релизинг», «CD LAND»
10




Про что мультик Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)
Ван Гог. С любовью, Винсент (2017)
История позволит перенестись во все прелести существования простых граждан в 1890 году. Именно 29 июля берет собственное начало интересный рассказ о жизни худощавого человека, который путешествовал по улицам города и наслаждался всеми особенностями крайне неблагоприятной и трагической картины. Постепенно предстоит внимательно наблюдать за стремительным человеком, который столкнулся с ужасной жизненной ситуацией на пути в величественному и ранее непредсказуемому будущему. Каждый очередной шаг заставляет оказаться в роли того целеустремленного и величественного гражданина, который готов преодолевать все жизненные испытания на пути к заветной цели.

Мужчина в результате огнестрельного ранения в животе использовал свой потенциал, чтобы попробовать задействовать небывалые умения на благо впечатляющего и выдающегося будущего. В центре внимания уникального повествования «Ван Гог. С любовью, Винсент» представлен величественный человек, который намерен не только рассказать о моменте собственной трагической смерти, но и долгой, достойной жизни выдающегося человека. Мужчина постоянно стремился преодолевать все жизненные испытания на пути к заветной цели и быть тем уникальным членом общества, который преодолеет фактически любые существенные испытания.

Поскольку в некоторых моментах особенности гибели человека остались настоящей тайной, поэтому требовалось быть готовым преодолевать самые суровые испытания, пытаясь раскрыть важные детали. Представленные особенности позволят наблюдать за многочисленными интересными картинами парня, позволяющими создать практически целостную жизнь и позволить зрителям оценить многие подробности трагической смерти человека. Впредь понадобится воспользоваться всеми своими стремительными мгновениями на пути к завораживающему и ранее непредсказуемому будущему.








Скачать мультфильм Ван Гог. С любовью, Винсент (2017) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму