6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.6
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Ветер крепчает (2013) скачать торрент

BDRip
7.7
7.9
3 962
  • Название: Ветер крепчает
  • Оригинальное название: Kaze tachinu
  • Год выхода: 2013
  • Жанр: Мультфильмы для девочек / Мультфильмы для мальчиков / Аниме
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки
  • В ролях: Хидэаки Анно, Миори Такимото, Мансаи Номура, Стив Элперт, Дзюн Кунимура, Хидэтоси Нисидзима, Мираи Сида, Кэйко Такэсита, Масахико Нисимура, Синобу Отакэ
  • Страна: Япония
  • Производство: Buena Vista Home Entertainment, Hakuhodo DY Media Partners, KDDI Corporation, Mitsubishi Motors Corporation, Nihon Television Network, Studio Ghibli, Toho Company
  • Продолжительность: 126 мин. / 02:06
  • Премьера : 20 февраля 2014, «Централ Партнершип», «All Media»
0




Про что мультик Ветер крепчает (2013)
Ветер крепчает (2013)
В основании интересного сюжета положены уникальные события, предоставляющие отличную возможность столкнуться с прелестями одноименных комиксов. Постепенно предстоит сталкиваться с многочисленными интересными историями, заставляющими целеустремленно и стремительно идти на пути к завораживающей и ранее невиданной цели. Впредь стоит быть тем человеком, который откроет все особенности, показанные в интересных произведениях, что впечатлят практически каждого. Впервые в жизни появится возможность узнать обо всех уникальных творениях не только со слов знаменитого Хаяо Миядзки, но и благодаря наглядно представленным примерам.

Все сделанные шаги должны быть максимально аккуратными и смелыми, ведь только в подобном жизненном расположении имеются все шансы открыть истинные особенности вселенной человека. Через мгновение предстоит столкнуться с выдающимся пилотом, который мечтал летать на самых красивых и быстрых самолетах. В мультфильме «Ветер крепчает» представлена жизнь величественного героя, стремящегося преодолевать многие серьезные испытания на пути к завораживающей и особенной цели.

Мечте человека не суждено было стать реальной, поскольку Дзиро столкнулся с ужасным здоровьем, которое подвело парня и превратилось в неприятную близорукость. Мальчик не намерен был отступать и не имея отличной возможности в буквальном смысле осуществить заветную мечту, парень придумал отличную возможность разработать грандиозный план разработать наиболее величественный самолет в мире. Спустя годы человек становится одним из лучших авиаконструкторов в мире. Человек способен достичь необыкновенного величия, чтобы попробовать справиться со всеми уникальными тонкостями происходящего. Впредь предстоит быть готовым преодолевать все жизненные испытания и попробовать достичь завораживающих мгновений ради выдающегося будущего.









Скачать мультфильм Ветер крепчает (2013) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму