6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.2
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.5
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

ВАЛЛ·И (2008) скачать торрент





Про что мультик ВАЛЛ·И (2008)


Название: ВАЛЛИ
Оригинальное название: WALL·E
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, семейный
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «Любовь - дело техники»
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Актеры: Бен Бертт, Элисса Найт, Джефф Гарлин, Фред Уиллард, Джон Ратценбергер, Кэти Нэджими, Сигурни Уивер, Ники МакЭлрой, Гаррет Палмер, Кай Стил Смит

Продолжительность: 98 мин. / 01:38

Действия происходят в далёком будущем, когда человечество сильно продвинулось в создание технологий и науке. Так, появляются специальные роботы, что могут заметно упростить задачу для обычного человека, из-за своих особенностей. А именно, роботы не требуют еды, оплаты, и выносливее людей, что и позволяет многим корпорация рассматривать их как замену обычным рабочим. Однако, люди несмотря на достижения в науке и технике, остаются примитивными, и вскоре решают намусорить на собственной планете, а когда ситуация с экологией ухудшается – улететь на другую планету.

Так и происходит, и вскоре Земля оказывается полностью «населена» мусором, который остался после людей. Всё же роботы остались, и одним из таких является андроид по имени Валли. Он был создан как раз для одной цели, и теперь выполняет её, не предполагая, что мир сильно изменился. Всё же, у робота нет своих чувств, и единственное на что он запрограммирован: выполнять уборку мусора и многое другое. Однако, всё меняется, когда Валли случайно знакомится с роботом по имени Ева.

После этого, Валли начинает понимать, что он не одинок. Правда, это не всё что его ждёт, и на самом деле нужно будет многое сделать. Например, отправиться к звёздам, повстречать новые знакомства, а также постараться изменить своих прежних хозяев. Небольшой робот по имени Валли получает возможность повлиять на многие вещи, однако для этого, нужно преодолеть различные трудности и препятствия на своём пути. Их будет немало, и андроиду предстоит принимать решения, а также бороться за своё счастье, полагаясь на свои «жизненные» принципы, которые не меняются даже после появления серьезных трудностей для самого робота. Увидеть звёзды, подружиться с другими роботами, и сделать многое, что раньше казалось невозможным для самого Валли.












Скачать мультфильм ВАЛЛ·И (2008) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
BDRip
Дублированный [Официальный звук]
2.18 ГБ
2024
BDRip 1080p
Дублированный [Официальный звук]
4.36 ГБ
946
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму