6.1
Тайная жизнь домашних животных
Тайная жизнь домашних животных
6.5
6.9
8.3
Босс-молокосос 2 (2021)
Босс-молокосос 2 (2021)
5.9
7.3
8.3
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
Леди Баг и Супер-кот (1-3 сезон)
7.6
8.1
8.6
Миньоны: Грювитация (2022)
Миньоны: Грювитация (2022)
8.5
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
Монстры на каникулах 4: Трансформания (2022)
6.0
6.3
5.9
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
Тайная жизнь домашних животных 2 (2019)
6.4
6.8
8.6
Наруто (Все серии)
Наруто (Все серии)
8.4
7.5

Кто подставил кролика Роджера 2 (2022) скачать торрент

5 737
7




Про что мультик Кто подставил кролика Роджера 2 (2022)

События комедийного фэнтези-детектива вновь разворачиваются вокруг Кролика Роджера, который уже на протяжении достаточно долгого времени поддерживает свое веселое и беспечное существование на ферме. Последняя располагается в одном из живописных уголков штата Канзас и принадлежит семейству Рэнделлов. Супруги Рэнделлы являются приемными родителями Кролика Роджера. Правда, все это время сам он не имеет об этом даже малейшего представления. Однако в скором времени, в частности – в день своего 18-летия он внезапно узнает от своей матери, что, оказывается, он вовсе не является их родным отпрыском.

Эта новость становится полной неожиданностью для главного героя мультфильма «Кто подставил кролика Роджера 2». Более того, на этом все сюрпризы вовсе не заканчиваются, а лишь только начинаются. Ведь вслед за этим его шокирует очередная новость - оказывается, он – не человек, а самый настоящий мультяшка. Все это заставляет растерянного Кролика Роджера серьезно задуматься о своей жизни и сориентироваться в своих дальнейших действиях. И уже спустя некоторое время он, хорошенько подумав, решает отправиться в путешествие, главной целью которого будет отыскать свою родную, биологическую мать.

Так, отправившись в путь, в некий момент Роджер сталкивается с Риччи. Последний является бывшим кадетом летной школы, который, несмотря на свою профессию, чрезмерно сильно боится высоты. Именно поэтому и в некий момент он решил бросить училище и попробовать реализоваться в иной сфере деятельности. Теперь он делает все от себя возможное, чтобы суметь покорить Голливуд. Столкнувшись друг с другом, Роджер и Риччи решают продолжить свой путь вместе, держа курс на Фабрику Грез, при этом абсолютно не подозревая, какие невероятные и захватывающие приключения их будут поджидать впереди...

Дата выхода мультфильма Кто подставил кролика Роджера 2 предположительно
В 2022 году









Скачать мультфильм Кто подставил кролика Роджера 2 (2022) через торрент
Описание
Размер
Кол-во скачиваний
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Похожие мультики
Комментарии к мульфильму